Крэйг Вудкрофт: «Прежде всего, необходимо оформить трудовые отношения с теми игроками, в которых мы видим лидеров команды». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Прежде всего, необходимо оформить трудовые отношения с теми игроками, в которых мы видим лидеров команды»

28.04.2016 17:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал о планах переподписать контракты с лидерами команды.

- Какими будут ваши первые шаги в роли наставника команды?

– Прежде всего, необходимо оформить трудовые отношения с теми игроками, в которых мы видим лидеров команды, которых рассматриваем как наше главное оружие в предстоящем сезоне. Это – приоритет номер один. Затем последует окончательная комплектация состава. Одновременно с этим мне необходимо будет собрать вокруг себя тренерский штаб, который, как я очень надеюсь, станет самым трудолюбивым и энергичным во всей Лиге.

- То есть вы уже определились с тем, кого вы хотели бы видеть в своем «ростере» и команде специалистов?

– Знаете, я не хочу слишком уж опережать события – в первую очередь нужно обосноваться здесь самому. Однако, безусловно, у меня уже есть определенный круг кандидатов, с которыми я выйду на связь в самое ближайшее время. Сейчас у меня есть небольшое преимущество – я каждый день могу видеть, как работает и на что способно большинство игроков национальной сборной. Это определенно хорошее подспорье, чтобы узнать друг друга лучше. Что ж, постараюсь воспользоваться этой возможностью по максимуму, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал о планах переподписать контракты с лидерами команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика