Offside.by: В матче «Динамо» – «Слуцк» инспектору Кунцевичу посещаемость в 850 зрителей подсказал директор «Трактора». 21.by

Offside.by: В матче «Динамо» – «Слуцк» инспектору Кунцевичу посещаемость в 850 зрителей подсказал директор «Трактора»

01.05.2016 11:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает offside.by, в матче «Динамо»- «Слуцк» инспектору Кунцевичу посещаемость в 850 зрителей подсказал директор «Трактора».

«Как известно, этот показатель в протоколе фиксирует инспектор матча. Вчера на «Тракторе» эту роль выполнял Юрий Кунцевич. Пресс-служба «Динамо» резонно удивилась прописанным в протоколе цифрам и решила выяснить, на основании чего зафиксировано такое количество. Как оказалось, Юрию Кунцевичу эти цифры подсказал директор стадиона, который не является сотрудником клуба, со ссылкой на неназванного сотрудника «Динамо-Минск», которым мог быть любой человек, вплоть до агронома или водителя клубного автобуса. Отметим, что в пресс-службу и отдел маркетинга столичной команды никто не обращался. Число 850 было записано в протокол во время пресс-конференции главных тренеров», – говорится в заметке Offside.by за авторством Дмитрия Руто.

Отметим, что на стадионе присутствовало ко крайней мере 1600 зрителей. По сообщениям твиттера «Динамо», только билетов было продано 1091. Также нужно учесть, что владельцев абонементов и фанатов обеих команд, которые прошли на матч бесплатно. Пресс-атташе Динамо Василий Князюк дважды обращался к инспектору для внесения изменения в протокол, однако его просьбы были проигнорированы.

В данный момент «Динамо» занимает 14-е место по посещаемость в высшей лиге, опережая лишь «Гранит» и «Городею».


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает offside.by, в матче «Динамо»- «Слуцк» инспектору Кунцевичу посещаемость в 850 зрителей подсказал директор «Трактора».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика