Алим Селимов: «Каких-то четких задач на этот год мы не ставили. Но это не позволяет ребятам играть спустя рукава». 21.by

Алим Селимов: «Каких-то четких задач на этот год мы не ставили. Но это не позволяет ребятам играть спустя рукава»

23.05.2016 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гендиректор минского «Динамо» Алим Селимов после неубедительных результатов команды в чемпионате рассказал о том, какие задачи сейчас стоят перед командой.

– Конечно, результаты «Динамо» не радуют никого. Ни нас, ни болельщиков. Понимаем недовольство болельщиков. Думаю, меры будут приняты.

– Болельщики задаются вопросом, надо ли менять состав тренерского штаба?

– К сожалению, всем известны наши проблемы инвесторов. С их помощью мы составляли костяк команды. Но в межсезонье мы потеряли группу футболистов, с помощью которых мы два года подряд выходили в групповой раунд Лиги Европы. Но на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Но наши ребята могут и умеют. Они доказали, например, в матче с БАТЭ в Борисове. Они могут при большом желании.

– Сейчас результаты «Динамо» не стабильные. Какие задачи вообще ставятся перед командой? Это попадание в тройку, борьба за чемпионский титул или, может, построение новой команды?

– Каждый игрок в каждой команде хочет достичь максимума. Мы – тоже самое. Но каких-то четких задач на этот год мы не ставили. Но это не позволяет ребятам играть спустя рукава. Какие были требования до этого сезона, такие они и остались. Мы сейчас не будем говорить каких-то громких слов, а просто будем играть в футбол и доказывать и показывать, что мы можем и умеем. Уверен, что в конце чемпионата будет другая картина, – сказал Селимов в эфире программы «Pro спорт. Итоги» на «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гендиректор минского «Динамо» Алим Селимов после неубедительных результатов команды в чемпионате рассказал о том, какие задачи сейчас стоят перед командой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика