Игорь Суркис: «За Милевским следили. А как он хотел – получать огромные деньги и пить-гулять?». 21.by

Игорь Суркис: «За Милевским следили. А как он хотел – получать огромные деньги и пить-гулять?»

06.06.2016 12:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о нарушениях режима со стороны форварда Артема Милевского и полузащитника Александра Алиева.

«Где-то Милевский и Алиев принесли пользу команде. Если бы знал, что так все сложится, то духу их бы в «Динамо» не было.

За ним следили. А как он хотел? Получать огромные деньги и при том пить-гулять?

Если бы команда выигрывала все: Лигу Европы, Лигу чемпионов – так пусть пьет и гуляет, только пусть забивает. Мне все равно. Никто бы за ним не следил. Но я же получал сигналы от тренеров. Начиная от Демьяненко, Семина, Газзаева… Я не мог по-другому. Но у него талант превышал все его плохие качества», – сказал Суркис в эфире фильма «Миля» на телеканале «2+2».

«За нарушение режима в «Динамо» я не оштрафовал ни одного человека кроме Милевского и Алиева. А если я начну называть те цифры, на которые они были оштрафованы, у людей станут дыбом волосы, что такое вообще возможно. И ничего не помогало.

Я много раз шел Милевскому и Алиеву на снисхождение. Сколько они клялись, божились, что это последний раз, и никогда этого не будет.

Как только они выходили из моего кабинета, вечером уже сидели в клубе. А сбежать с базы? А не приехать в национальную сборную? Они забыли про нее и напились в номере», – добавил Суркис.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о нарушениях режима со стороны форварда Артема Милевского и полузащитника Александра Алиева.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика