Купчина: на Евро-2016 ни за кого не болею
17.06.2016 09:00
—
Новости Спорта
|
МИНСК, 16 июн — Sputnik. Дипломатический корпус, аккредитованный в Беларуси, в четверг собрался в резиденции посла Германии в Минске, чтобы вместе посмотреть матч Германия-Польша. Съемочная группа Sputnik также получила приглашение. Руководители немецкого и польского посольства ![]()
©
Sputnik/
Посол Германии и посол Польши делают "дипломатическую" ставку на исход встречи сборной двух стран
Первой, кого журналисты агентства попросили поделиться прогнозами и ожиданиями от сегодняшней игры, стала заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина. ![]()
©
Sputnik/
Гости собираются в резиденции немецкого посла в Минске, чтобы вместе посмотреть матч Германия-Польша
"На чемпионате Европы ни за кого не болею. В силу своей работы я должна поддерживать всех, поддерживать дружбу", — дипломатично сказала собеседница Sputnik. Но чуть позже честно призналась, что обычно вместе с сыном болеет за мадридский реал. "Точнее он болеет, а я вместе с ним. Криштиану Роналду — это наш семейный герой", — сказала Купчина. Sputnik готовит видеорепортаж из резиденции немецкого посла. Если вам интересно узнать, какие прогнозы на игру делали дипломаты и оправдались ли их ожидания, следите за публикациями на портале. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Sputnik в резиденции главы немецкой дипломатической миссии в четверг вместе с дипломатами и приглашенными гостями следит за матчем Германия-Польша. |
|