Сергей Сафарьян: «Задержание Булыненка? Неправильно было бы со стороны федерации вставать на ту или иную сторону». 21.by

Сергей Сафарьян: «Задержание Булыненка? Неправильно было бы со стороны федерации вставать на ту или иную сторону»

05.07.2016 19:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян врассказал, будет ли федерация реагировать на инцидент с задержанием и избиением игрока «Ошмян» Сергея Булыненка.

– Владеете ли вы информацией, как и кем проводилось задержание футболистов «Ошмян» — в частности, об избиении Сергея Булыненка?

– Тоже, увы, не знаю всех подробностей. И тем более о том, как проводятся такие действия. По поводу того, что произошло с футболистом, мы сожалеем. Как бы это ни случилось, в результате чего ни произошло — это неправильно. Так не должно быть. Хотелось бы, чтобы все стороны в данном случае вели себя корректно и уважительно. Во всяком случае применения насилия надо избежать. И произошедшее крайне неприятно. Правомерно это было или нет — не хочется, чтобы подобное случалось.

– Федерация будет как-то реагировать на этот инцидент? Может быть, последует обращение в правоохранительные органы?

– Официальных обращений не будет. По простой причине: мы и так тесно контактируем с их должностными лицами. В понедельник мы не один раз обсуждали ситуацию. У МВД свое видение, как и почему это произошло. Давать оценку мы не можем, поскольку не обладаем информацией в достаточной степени. И неправильно было бы со стороны федерации вставать на ту или иную сторону, – сказал Сафарьян.

МВД: «Булыненок отказался выйти из машины и несколько раз нанес удар ногами в грудь сотруднику спецподразделения. В связи с этим к нему была применена физическая сила»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя БФФ Сергей Сафарьян врассказал, будет ли федерация реагировать на инцидент с задержанием и избиением игрока «Ошмян» Сергея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика