Юрий Вергейчик: «Наша планка – обогнать БАТЭ». 21.by

Юрий Вергейчик: «Наша планка – обогнать БАТЭ»

05.07.2016 19:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Шахтера» Юрий Вергейчик рассказал о трансферной политике клуба.

«Очень рад был победе над «Торпедо-БелАЗ». Это была первая игра в сезоне, после которой от радости прыгал.

Усиление перед еврокубками? Рассматриваем ряд белорусских футболистов. Лаптева, Теверова и других. Ведутся переговоры. Просматриваем иностранцев. Уже увидели большую группу, думаю, в ближайшее время появятся еще на просмотре ребята.

Хотелось бы взять игроков не просиживать штаны на лавке, а которые реально помогут «Шахтеру». Это не очень простой процесс сегодня. У нас не те финансовые условия, чтобы легко взять хорошего игрока среднего европейского уровня. Все ведь надеются, что мы в еврокубках хорошо выступим, а для этого нужно брать хороших футболистов.

Сейчас нас мало интересуют проблемы других команд, самим бы разобраться. Откровенно говоря, количественно состава не хватает.

Конечно, будем стараться брать свободных агентов. Если приглянется какой-то молодой футболист, с удовольствием готовы и заплатить. Определенные средства для этого есть.

Главная задача сейчас – доукомплектоваться. Нам необходимо держать эту планку. Нужна конкуренция, чтобы идти дальше и развиваться. На сегодня мы ее не имеем. На какой высоте установлена наша планка? Наша планка – обогнать БАТЭ», – сообщил Вергейчик.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Шахтера» Юрий Вергейчик рассказал о трансферной политике клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика