Главный тренер «Домжале»: «Довольны ничьей с «Шахтером», но все равно результат оставляет много вопросов». 21.by

Главный тренер «Домжале»: «Довольны ничьей с «Шахтером», но все равно результат оставляет много вопросов»

15.07.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер словенского «Домжале» Лука Элснер прокомментировал ничью с солигорским «Шахтером» (1:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы и отметил, что доволен результатом перед ответным поединком.

– Для нас это была ожидаемо сложная игра. Потому что мы знали на что способен Солигорск. В первом тайме у нас было мало моментов, а во втором мы усилили свою игру и у нас появилось больше моментов. Мы довольны итогом матча – 1:1. Но все равно, результат оставляет много вопросов, так как он спорный, и мы ждем второй игры.

Игра была очень напряженной, особенно последние 20 минут. Игроки «Шахтера» в последние 20 минут оказали серьезное давление на наши ворота. Мы довольны результатом.

– Команда провела два разных тайма. Что повлияло на игру во втором тайме. Пропущенный гол или инициатива тренера?

– С точки зрения организации не было разницы. Во втором тайме мы смогли усилить игру на флангах и это дало требуемый результат, – сказал Элснер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер словенского «Домжале» Лука Элснер прокомментировал ничью с солигорским «Шахтером» (1:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика