Экс-гендиректор «Белшины» Мамонов: «Сомневаюсь, что Новиков теперь появится в Бобруйске». 21.by

Экс-гендиректор «Белшины» Мамонов: «Сомневаюсь, что Новиков теперь появится в Бобруйске»

19.07.2016 08:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-гендиректор «Белшины» Дмитрий Мамонов поделился мнением о будущем российских инвесторов в клубе.

– Сергей Новиков говорит, что после финансового аудита в «Белшине» вскрылся ряд нарушений, а также выяснилось, что у клуба имеются задолженности.

– Думаю, никто не давал ему читать отчет об аудите. Это все слова и догадки. Если есть какие-то нарушения, то они в зоне бухгалтерского учета. Это не означает, что имеются серьезные задолженности. Они остались на таком же уровне, что и в начале года, потихоньку они гасились. Мы закрыли долги перед футболистами, которые были в районе двух миллиардов. Все остальное – текущая финансовая деятельность предприятия. Это не долги. Сейчас Новиков просто спрыгивает. Он не дал клубу ничего кроме пафосных слов.

Сейчас ситуация в «Белшине» сложная, но решаемая. Необходимо чуть-чуть включить мозги и двигаться в нужном направлении. Повторюсь, в принципе, долгов нет. Слова Новикова – полная ерунда. Согласен, имеется несколько моментов, где не так отражен бухгалтерский учет. Пусть Новиков придет к руководству города и обо всем скажет Андрею Викторовичу Коваленко (председателю Бобруйского горисполкома – Tribuna.com). Хотя сомневаюсь, что он теперь появится в Бобруйске.

– Кстати, говорят, именно Новиков формировал состав команды на матчи «Белшины».

– Думаю, так оно и было. В общем, Новикову лучше не ехать в Бобруйск. Его уже ждет весь город, чтобы увидеть в глаза, а не комментарии в прессе, – заявил Мамонов.

«Российские инвесторы во главе с Новиковым обманули всех». У бывшего менеджера «Белшины» накипело

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-гендиректор «Белшины» Дмитрий Мамонов поделился мнением о будущем российских инвесторов в клубе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика