Источник «Радыё Свабоды»: «Чиж сидит в одиночке, даже жена с ним не виделась ни разу, свиданий не дают». 21.by

Источник «Радыё Свабоды»: «Чиж сидит в одиночке, даже жена с ним не виделась ни разу, свиданий не дают»

20.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководителя и основного владельца группы компаний «Трайпл» Юрия Чижа держат в одиночке изолятора КГБ «Американка», об этом корреспонденту Свободы сообщил осведомленный источник.

«Условия там жесткие. Сидит в одиночке, даже жена с ним не виделась ни разу, свиданий не дают. Но пишет письма. Написал, что похудел на 6 килограммов. Телевизора у него нет. Больше ничего об условиях не знаю», – сообщает источник.

Также источник сообщил, что Чижа арестовывали не так, как говорил председатель КГБ Валерий Вакульчик.

«Никуда он не уезжал за границу. Он поехал по объектам, был в Логойске, там ночевал. Приехал к нам в Сосны. Мы стояли на площадке, и только где-то через 10 минут приехала машина КГБ и его арестовали. Причем он этого ожидал, во всяком случае не исключал, что задержат. Хотя проверка, которая была, не выявила никаких особых нарушений, в том числе якобы вывода денег из-под налогов. Этого не было.

Чиж был спокоен, когда задерживали, ничего не комментировал. Только взгляд был такой обиженный, разочарован. У него в этот день должны были быть встречи относительно отеля «Кемпински» и пролонгации кредита », – сообщил источник.

Юрий Чиж был арестован 11 марта по подозрению в неуплате налогов в крупном размере.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководителя и основного владельца группы компаний «Трайпл» Юрия Чижа держат в одиночке изолятора КГБ «Американка», об этом корреспонденту Свободы сообщил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика