Александр Ермакович: «В Лиге чемпионов нельзя останавливаться на полпути, даже когда все идет по твоему плану». 21.by

Александр Ермакович: «В Лиге чемпионов нельзя останавливаться на полпути, даже когда все идет по твоему плану»

20.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результат матча против СИКа (2:2).

– Признаться, мы находились в не совсем привычных условиях. Искусственное поле, как бы мы того ни хотели, свое влияние все-таки оказывало. Хозяева имели хорошую поддержку трибун. Тем не менее начало матча у нас получилось. Забили два мяча, по сути, решив задачу выхода в следующий раунд. Со стороны могло показаться, что игра нам давалась легко. Но это не так. И дальнейшее развитие событий только подтвердило опасения. Мы очень расстроены тем, что, обладая столь солидным перевесом, не довели дело до победы. Как говорится, остался небольшой осадок.

Надо отдать должное и СИКу. Команда, пропустив два гола, не расклеилась, а, напротив, оказала нам серьезное сопротивление. Билась до конца и смогла восстановить равновесие.

- После того как счет стал 2:0, вы действительно уверовали в победу?

– В Лиге чемпионов нельзя останавливаться на полпути, даже когда все идет по твоему плану. Мы обычно ведем борьбу до последних секунд. Сегодня имели множество возможностей для проведения контратак, после того как соперник раскрывался. Но, к превеликому сожалению, мы не сумели воспользоваться этими брешами в обороне хозяев. А СИК, напротив, оказался очень рачительным при реализации моментов.

- Кого бы вы выделили из игроков БАТЭ?

– У нас нет привычки выделять футболистов. Мы сильны командой. Не забывайте, нам было тяжело, но все ребята старались, проявили терпение. Поэтому отдельно никого не выделял бы. Во имя общей победы трудились все игроки без исключения. И я признателен им за выполнение главной задачи – попадания в следующий раунд Лиги чемпионов, – сказал Ермакович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результат матча против СИКа (2:2).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика