Александр Карницкий: «Возможно, слишком рано поверили в победу над СИКом». 21.by

Александр Карницкий: «Возможно, слишком рано поверили в победу над СИКом»

20.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Александр Карницкий поделился мнением по поводу выездного поединка с СИКом (2:2) в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Боевая игра. Думаю, болельщикам было интересно. Ведь команды имели много моментов, забили четыре мяча. Мы прошли дальше, но полного удовлетворения не получили. Все-таки летели в Финляндию за победой, и все в матче шло к этому исходу. Но, создав, казалось, прочный задел, сами же его и растеряли.

Сложно по горячим следам найти ответ, почему так произошло. Возможно, слишком рано поверили в победу, поскольку игра нам давалась с первых минут. Перед перерывом соперник наказал за потерю бдительности, затем почувствовал уверенность и забил второй мяч. Сами виноваты.

Обидно еще и то, что перед матчем мы вспоминали, когда последний раз в квалификационных раундах БАТЭ побеждал на выезде. Как выяснилось, в 2012 году венгерский «Дебрецен». Потому стояла задача прервать неприятную серию. Увы...

СИК сейчас был совсем другим. Как мы и ожидали, неделю назад финны и близко не продемонстрировали свою игру. Сегодня эта команда выглядела весьма достойно.

Участие в голевых комбинациях? У нас есть требование: если мяч на фланге, футболисты группы атаки идут вперед в расчете на подачу. Леха Риос отлично исполнил навес – мне оставалось попасть в угол. При втором взятии ворот я покатил назад, а Риос здорово пробил. Получается, друг другу помогли.

Появление в составе? Это дело тренеров. Они решают, кого ставить, а кого отправлять в запас. Кто лучше выглядит перед поединком, тот и играет. Конкуренция только подстегивает.

Завтра определится оппонент, с которым поборемся за путевку в плей-офф Лиги чемпионов. С «Дандолком» мы встречались в прошлом году. «Хабнарфьордюр», в моем представлении, команда примерно того же уровня. Так что пусть победит сильнейший», – сказал Карницкий.

СИКвел. Как Борисов взялся за старое

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Александр Карницкий поделился мнением по поводу выездного поединка с СИКом (2:2) в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика