Алим Селимов: «Будущее «Динамо»? Ходим с коммерческим директором по спонсорам, просим о помощи. Думаю, выровняем ситуацию». 21.by

Алим Селимов: «Будущее «Динамо»? Ходим с коммерческим директором по спонсорам, просим о помощи. Думаю, выровняем ситуацию»

26.07.2016 09:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гендиректор минского «Динамо» Алим Селимов остался уверен в том, что финансовая ситуация в команде стабилизируется.

– Болельщики обеспокоены судьбой клуба. По слухам, денег на существование у него лишь на сезон. Что будет дальше?

— Все привыкли, что у «Динамо» есть деньги, клуб может покупать сильных игроков. Но поймите, не может быть всегда хорошо. Так получилось, что я руковожу клубом в самый трудный момент. Подобных ситуаций не было. Понимаю недовольство болельщиков. О нас пишется много негатива, а все потому, что люди не посвящены в суть внутренней ситуации в клубе.

Всячески стараемся делать так, чтобы ребятам было комфортно, чтобы они вовремя получали зарплату, чтобы их ничего не отвлекало от работы, чтобы клуб выполнял все свои обязательства. Да, у нас нет прежних возможностей, мы не можем платить большие зарплаты – это нынешняя реальность. Людям надо опуститься на землю и понять, что в финансовом плане нам тяжело. Сейчас мы живем за счет того, что зарабатываем. Вот прошли очередной круг еврокубка, заработали – получили. Ходим с коммерческим директором по спонсорам, налаживаем сотрудничество, просим о помощи. В таком ключе будем работать и дальше. Думаю, выровняем ситуацию. В жизни никогда ничего легко не дается. Дай бог, чтобы и у «Динамо» все получилось, – сказал Селимов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гендиректор минского «Динамо» Алим Селимов остался уверен в том, что финансовая ситуация в команде стабилизируется.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика