Екатерина Снытина: «Сдаваться не собираемся. Как я могу сдаться, если в Беларуси люди просыпаются в два часа ночи, чтобы смотреть наши игры». 21.by

Екатерина Снытина: «Сдаваться не собираемся. Как я могу сдаться, если в Беларуси люди просыпаются в два часа ночи, чтобы смотреть наши игры»

08.08.2016 08:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Легкий форвард сборной Беларуси Екатерина Снытина поделилась эмоциями после встречи с командой Франции.

- Эмоции?

– Э-э-э... Блин, как так вышло?!.. Вы сами видели — мы сражались до последней секунды. Какая-то фигня произошла в самом конце: мяч шатался, шатался, шатался по рукам — и французам повезло больше. Это женский баскетбол. Не скажу, что соперник нас переиграл. В какой-то момент мы потеряли свою игру, хотя вели на протяжении большей части матча. Не смогли увеличить преимущество — в этом косяк.

- Сегодня обиднее проиграть, чем вчера?

– Вообще-то нет. Мне каждый раз обидно проигрывать, особенно на олимпийских играх. Но у нас впереди еще три встречи. Надо побеждать и желательно с крупным счетом, потому что это Олимпиада, где неминуемы турнирные закрутки. Выйти из группы все еще может любая команда. Траура нет, сдаваться не собираемся. А то у меня спрашивают: «Вы уже сдались?» Как я могу сдаться, если в Беларуси люди просыпаются в два часа ночи, чтобы смотреть наши игры. Орут на весь район так, что милиция приезжает. Будем сражаться до последней секунды последнего матча.

- О чем поговорили после Японии?

– Ну, о том, в какой цвет ногти накрасим, какую прическу сделаем... Да о чем мы говорим? Готовимся к следующей игре. Сейчас зайдем в раздевалку, помоемся, сядем в автобус, приедем, отоспимся и будем думать о будущем матче. График такой, что нет времени расстраиваться и вспоминать прошедшие поражения, – сказала Снытина.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Легкий форвард сборной Беларуси Екатерина Снытина поделилась эмоциями после встречи с командой Франции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика