Максим Березинский: «Понимаю, что сейчас проще всего заклеймить Маковского и компанию позором, но есть несколько нестыковок»
11.08.2016 06:08
—
Новости Спорта
|
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский делится наблюдениями по поводу договорного матча «Ислочи» и брестского «Динамо». «Понимаю, что сейчас проще всего заклеймить Владимира Маковского и компанию позором, но есть несколько нестыковок. Может, кто-то пояснит, как это все могло быть? 1. Как мог сдавать игру Тишкевич, просидев весь матч на лавке запасных? 2. Лебедев и Алумона, которые также, по словам Жуковского, участвовали в договорняке, забили в этом матче по голу. Ну и загадка, зачем вообще подкупать нападающих, если тебе нужно проиграть первый тайм. 3. Жуковский отказался от сотрудничества с органами – «Ислочь» хлопнули. Рындюк, получается, согласился, поэтому «Сморгонь» не трогают? На всякий случай: я тоже против договорняков в любом виде. Но задавать вопросы иногда тоже нужно», – написал Березинский. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский делится наблюдениями по поводу договорного матча «Ислочи» и брестского «Динамо». |
|