Владимир Маковский: «Совершил этот поступок не со зла. Не хотел навредить клубу, хотел помочь ребятам». 21.by

Владимир Маковский: «Совершил этот поступок не со зла. Не хотел навредить клубу, хотел помочь ребятам»

12.08.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-тренер «Ислочи» Владимир Маковский попросил прощения у всех людей, которые его знают.

– Что творилось в вашей голове на протяжении двух последних дней?

– Даже врагу не пожелаю пережить такое. Сложно передать все эмоции, которые переживаю сейчас, ведь попал в очень неприятную ситуацию. Решил дать это интервью не для того, чтобы оправдаться или выгородить себя. Просто я сильно раскаиваюсь. Может, после этого разговора мне станет немного легче. Да, я виноват и уже ничего не исправить. Пока не имею права раскрывать все детали дела. Думаю, чуть позже все обо всем узнают.

Сейчас хочется попросить прощения у всех людей, которые меня знают. Прежде всего, у болельщиков, которых я подвел. Не знаю, как сложится моя дальнейшая карьера, буду ли я работать в футболе. Сейчас тяжело об этом думать. Мне очень стыдно и хочется извиниться перед всеми: федерацией футбола, Сергеем Сафарьяном, Александром Хацкевичем, Кириллом Савостиковым, Анатолием Байдачным, Сергеем Боровским, который привел меня в футбол, перед тренерским штабом и руководителями «Ислочи» Виталием Курило, Владимиром Пинчкуком, перед всеми футболистами «Ислочи», перед журналистами Колей Ходасевичем, Владом Татуром, Арташесом Антоняном, Сашей Дмитриевым. Простите, кого забыл, я всех подвел.

На душе хреново. Я оступился и понесу за это наказание. Я совершил этот поступок не со зла. Не хотел навредить клубу, хотел помочь ребятам. Это все, что могу сказать, пока идет следствие, – сказал Маковский.

Владимир Маковский: «Просто не считайте меня конченым человеком»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-тренер «Ислочи» Владимир Маковский попросил прощения у всех людей, которые его знают.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика