Андрей Арямнов: «Я очень далек от спорта, меня просто прогнали оттуда». 21.by

Андрей Арямнов: «Я очень далек от спорта, меня просто прогнали оттуда»

14.08.2016 16:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Золотой медалист Олимпиады в Пекине Андрей Арямнов рассказал про свое нынешнее положение дел.

– В понедельник, 15 августа, пройдут соревнования в категории до 105 кг, где установлены ваши олимпийские рекорды. Будете следить?

– Нет.

– Почему?

– Я очень далек от спорта. Меня просто прогнали оттуда. Особенно дядя Витя. Теперь мне приходится тренироваться в Борисове на полставки за 150 рублей. Короче, прогнали меня. Лучшая защита это нападение. Вот так вот. И еще истории всякие печальные рассказывают про меня, что аж смешно.

– Что за истории?

– Если я их сейчас озвучу, то будет хохма. Вы же посмотрите: ни один спортсмен не остается в спорте. Их прогоняют старожилы, которые непонятно что в нем делают. Раньше дядя Витя Гончарову чай носил с сахаром и масло на булку намазывал, а сейчас он, короче, такой герой.

– Стрельцов положительно отзывался о Шешукове. Говорил, что Виктор Евгеньевич и коммуналку помогал платить в тяжелые времена…

– Ну, а как иначе? Если бы тренер еще не помогал, так зачем он вообще нужен? Я про основные ситуации. Заслуга этой медали, по моему личному мнению, исключительно Вадима.

Тренеры у нас без образования, не знают ни анатомию, ни биологию. Вообще не понятно, как они работают. Если хорошего человека с мозгами поставить, мы бы в каждой категории брали медаль. У нас природа такая – невероятно сильные люди растут! – сказал Арямнов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Золотой медалист Олимпиады в Пекине Андрей Арямнов рассказал про свое нынешнее положение дел.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика