Александр Богданович: «Люди все с пониманием отнеслись к отстранению сборной, государство защищает наши интересы». 21.by

Александр Богданович: «Люди все с пониманием отнеслись к отстранению сборной, государство защищает наши интересы»

22.08.2016 22:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский каноист Александр Богданович прокомментировал отстранение мужской сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ от международных соревнований.

- Что чувствует человек, готовившийся участвовать в играх и даже быть флагоносцем, когда Олимпиада ускользнула? Не хотелось бросить все, закрыться и уйти из спорта?

– Ни в коем случае не нужно быть обиженным, чтобы они не увидели, что чем-то нас уязвили. Мы остаемся спортсменами, наша страна очень поддержала нас, люди все с пониманием отнеслись, государство защищает наши интересы. Сейчас идет борьба, суды – мы иски подаем и все такое. Конечно, неприятно, но мы боремся, будем отстаивать свою честь, и нас никто не бросит. Мы должны отстоять свою позицию и на международном уровне доказать: с нами так поступать нельзя. Будь то мы, или другая федерация – нельзя так нас топтать, решая какие-то свои нужды, – сказал Богданович.

Напомним, впреддверии Олимпийских Игр мужская спринтерская сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ была отстранена на год от международных соревнований за систематическое употребление допинга.

«Решение абсурдно и вызывает негодование». Трагедия белорусских гребцов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский каноист Александр Богданович прокомментировал отстранение мужской сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ от международных соревнований.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика