Жозе Моуринью: «Во втором тайме мы словно бы сражались со стеной». 21.by

Жозе Моуринью: «Во втором тайме мы словно бы сражались со стеной»

27.08.2016 22:38 — Новости Спорта |

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги игры с «Халлом» (1:0).

«Мы заслужили победу, причем более уверенную. Но когда добываешь очки на последних минутах, ощущения прекрасные.

Парни показали свою силу. Во втором тайме мы словно бились против стены. У нас потрясающий менталитет. Мы показали себя очень сильной командой и старались все-таки создавать проблемы противнику. Пытались, старались и в итоге добились своего.

Я ежедневно говорю парням, что мы должны на каждый матч выходить с целью одержать победу. Нельзя довольствоваться чем-то меньшим. Мы знаем, что будут поражения и ничьи. Но психология должна быть такой, чтобы команда выходила на поле за победой. Сегодня мы это показали», – дал комментарии португалец.