Максим Березинский: «Если по итогам четырех встреч квалификации ЧМ-2018 у нас будет больше 4 очков, то все мы будем аплодировать Хацкевичу». 21.by

Максим Березинский: «Если по итогам четырех встреч квалификации ЧМ-2018 у нас будет больше 4 очков, то все мы будем аплодировать Хацкевичу»

02.09.2016 10:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением о страте сборной Беларуси в квалификации ЧМ-2018.

— Гордейчук отдал хорошую своевременную передачу, Кривец забил отличный гол. Это наряду с парой сэйвов Горбунова — самые яркие моменты игры. Но в целом футбол не впечатлил.

Больше всего смутило по матчу в Осло и вообще смущает долгое время в товарищеских встречах — это атмосфера. Пустые трибуны, минимальный антураж... Такой футбол можно смотреть, только если есть такая необходимость по работе или ты заядлый фанат сборной. И эта картина наблюдается и на гостевых спаррингах нашей команды, и на домашних.

Статус товарищеских матчей давно требует пересмотра. Хотя бы исходя из этого применять результат игры с Норвегией на отборочный цикл вряд ли возможно. В официальных матчах будут другими и антураж, и значимость, и заряд у футболистов. И к тому же не стоит забывать, что мы начинаем новый цикл с французами, продолжаем с голландцами. Это команды другого уровня, нежели норвежская.

Думаю, что если по итогам четырех встреч новой квалификации в этом году у нас будет четыре очка, то начало можно считать более-менее успешным. Если очков будет меньше, то это следует расценить как провал. Если больше, то все мы будем аплодировать Александру Хацкевичу, – сказал Березинский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением о страте сборной Беларуси в квалификации ЧМ-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика