Александр Лухвич: «Для Хацкевича победа над Норвегией важна в том плане, чтобы к сборной больше повернулись болельщики». 21.by

Александр Лухвич: «Для Хацкевича победа над Норвегией важна в том плане, чтобы к сборной больше повернулись болельщики»

02.09.2016 10:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-футболист сборной Беларуси Александр Лухвич поделился мнением о победе сборной Беларуси в товарищеском матче против Норвегии (1:0).

— Норвегия, конечно, не топовая команда, но определенно входит в пул крепких середняков. В ней есть интересная перспективная молодежь из хороших европейских клубов. Однако мы выиграли, показав при этом надежную игру вратаря, защитников. И этот положительный результат наверняка добавит уверенности футболистам сборной и болельщикам.

Рад, конечно, и в целом за команду и персонально за Александра Хацкевича, с которым в свое время мы немало поиграли вместе и который до сих пор остается моим добрым товарищем. Для него эта победа очень важна в том плане, чтобы к сборной больше повернулись болельщики.

Понятно, что в Минске нет стадиона, а в Борисов в позднее время не каждый может съездить. Но хочется, чтобы на домашних матчах сборной собиралось больше народу. И тогда кто знает, как сложится квалификация чемпионата мира. По именам соперники в отборочном турнире у нас высокого уровня. Но надо двигаться от игры к игре, показывать футбол, нравящийся зрителям, — и результат может прийти, – сказал Лухвич.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-футболист сборной Беларуси Александр Лухвич поделился мнением о победе сборной Беларуси в товарищеском матче против Норвегии (1:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика