Алексей Риос: «Есть и плюс в поражении от «Дандолка»: после такого провала каждый постарается вдвойне, пусть уже только в чемпионате». 21.by

Алексей Риос: «Есть и плюс в поражении от «Дандолка»: после такого провала каждый постарается вдвойне, пусть уже только в чемпионате»

08.09.2016 20:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Алексей Риос поблагодарил за поддержку руководители и главного тренера клуба.

– Конечно, мой первый год в БАТЭ — еврокубки, перелеты, встречи с такими соперниками — был очень интересным. Причем без разницы, играешь или наблюдаешь за всем со стороны. А сейчас у нас другие эмоции: в группу не попали, отрыв в чемпионате большой... У каждого на душе остался серьезный осадок: очень хотели бы вернуть время назад и переиграть матч в Ирландии. Но так не бывает.... Значит, надо с этим смириться. Хотя есть и плюс: думаю, после такого провала каждый постарается вдвойне и выложится на полную катушку — пусть уже только в чемпионате.

– В этом году в БАТЭ мы видим другого Риоса — реального футболиста основы. Чем объяснишь столь качественную прибавку?

– Доверием. В прошлом году чаще играли другие ребята. А я, когда получал такую возможность, был скован и боялся ошибиться, навредить... Даже когда сам оценивал собственные действия, понимал, что не чувствовал внутреннего драйва, который есть сейчас. Поначалу в БАТЭ у меня было больше эмоций, чем правильных решений. Приходилось терпеть и ждать шанса, о чем после каждого матча нам говорил Ермакович.

– Именно он в тебя и верил?

– Да — вместе с Капским. Периодически разговаривали со мной: мол, мы совершенно не разочарованы, а тебе просто надо раскрепоститься. Не думай о плохом, усердно тренируйся — и все будет нормально. Благодарен им за поддержку и доверие: без этих спокойных слов тренера и руководителя у меня вряд ли получилось бы, – сказал Риос.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Алексей Риос поблагодарил за поддержку руководители и главного тренера клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика