Минский БНТУ-БелАЗ закончил выступление в женском Кубке ЕГФ. 21.by

Минский БНТУ-БелАЗ закончил выступление в женском Кубке ЕГФ

19.09.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 сентября. Недолгим оказалось выступление в женском Кубке Европейской гандбольной федерации у минского БНТУ-БелАЗа. Второй клуб Беларуси не смог преодолеть даже первый квалификационный раунд кубка. Из-за экономических проблем столичные гандболистки провели оба поединка в гостях у чешского клуба "Баник" (Мост), матчи состоялись 17 и 18 сентября.

В первом поединке "Баник" был сильнее, выиграв с разницей в пять мячей — 28:23 (13:9). Голы у БНТУ-БелАЗа забрасывали: Мазго, Силицкая — по 6, Гутова — 5, Арукве, Сухомирова — по 3.

В ответной игре, в которой номинальными хозяйками были минчанки, БНТУ-БелАЗ сумел победить — 32:30 (16:15). У белоруской команды голы забрасывали: Силицкая — 8, Гутова — 6, Артюхович, Мазго, Сухомирова — по 5, Арукве — 3.

В итоге по сумме двух матчей во второй квалификационный раунд Кубка ЕГФ вышел "Баник", и теперь он сыграет с немецким "Метцингеном".
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 сентября. Недолгим оказалось выступление в женском Кубке Европейской гандбольной федерации у минского БНТУ-БелАЗа. Второй клуб Беларуси не смог...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика