Александр Хацкевич: «Голландский футбол в кризисе? Вы еще наш чемпионат не видели. Дай бог нам такие проблемы». 21.by

Александр Хацкевич: «Голландский футбол в кризисе? Вы еще наш чемпионат не видели. Дай бог нам такие проблемы»

06.10.2016 21:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич, отвечая на вопрос голландского журналиста, тренер коснулся темы родного первенства.

– Вам наверняка известно, что голландский футбол нынче переживает не лучшие времена. Есть личностные конфликты в федерации, нет результата. Насколько вы заостряете на этом внимание и вообще, что об этом думаете?

– Думаю, Тимофею (Калачев – прим. Tribuna.com) на этот вопрос ответить удобнее. Его команда в нынешнем сезоне как раз встречалась с вашей, и у него наверняка остались неплохие воспоминания. То, что происходит внутри федерации – это внутренние дела. В Голландии достаточно индивидуально сильных футболистов, философия игры не меняется. И вообще вы еще не видели наш чемпионат. Дай бог нам такие проблемы, о которых идет речь, – сказал Хацкевич.

Отборочный матч чемпионата мира-2018 Голландия – Беларусь состоится в пятницу, 7 октября, и начнется в 21.45 по белорусскому времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич, отвечая на вопрос голландского журналиста, тренер коснулся темы родного первенства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика