Данни Блинд: «Мы должны побеждать команду Беларуси». 21.by

Данни Блинд: «Мы должны побеждать команду Беларуси»

06.10.2016 21:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд накануне отборочного матча ЧМ-2018 против Беларуси поделился ожиданиями от поединка.

– Несмотря на хорошую игру, мы потеряли очки в Швеции. В том поединке получалось все, кроме завершения. Поэтому команду Беларуси сейчас должны побеждать. У меня есть уверенность, что удастся это сделать. Белорусы хорошо организованы, играют по схеме 4-4-1-1, оттягиваются далеко назад и не оставляют много пространства между линиями. Всех их футболисты выступают на приличном уровне. Некоторые в первенстве России, многие – на родине. Борисовский БАТЭ часто пробивается в Лигу чемпионов и порой удивляет там по-хорошему. Считаю, сборная Беларуси не слабее шведской. Но мы проводим матч дома, наши футболисты защищают цвета клубов из Англии, Италии, России, Турции и так далее.

– Тщательно изучили поединок белорусов с французами?

– Да. «Трехцветные» доминировали, а хозяева рассчитывали прежде всего на контратаки и своего вездесущего форварда, хорошо играющего головой. Игра сборной Беларуси базируется на переключении из обороны в атаку. Надо обратить на это внимание и быстро перехватывать мяч, брать верх в единоборствах, – сказал Блинд.

Матч Голландия – Беларусь пройдет 7 октября в Роттердаме и начнется в 21.45 по белорусскому времени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд накануне отборочного матча ЧМ-2018 против Беларуси поделился ожиданиями от поединка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика