Владимир Журавель: «Переход в минское «Динамо»? Слух, рожденный в интернете, там и остается жить». 21.by

Владимир Журавель: «Переход в минское «Динамо»? Слух, рожденный в интернете, там и остается жить»

09.10.2016 20:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Гомеля» Владимир Журавель прокомментировал результат матча против «Смолевичей-СТИ» (2:1), а также поделился планами на будущее.

― Во-первых, я бы хотел поздравить клуб, болельщиков, спонсоров и всех, кто переживал за нас с выходом в высшую лигу. Глобальная задача на сезон, которая стояла перед командой, выполнена, но мы еще участвуем в гонке за первое место. Поэтому каждое добытое очко на вес золота.

Что касается сегодняшнего матча, то моментов у нас было предостаточно. Неплохо сработали в атаке Дима Гомза, Женя Барсуков, Леша Теслюк. Конечно, с отсутствием Янченко и Ситко потенциал команды несколько снизился, но нужно отметить Теслюка, который приносит пользу команде. Думаю, победный счет закономерен, но игра получилась очень тяжелой.

― Сегодня пришлось играть в непростых погодных условиях. Когда поскользнулся Женя Барсуков, показалось, что лазарет команды пополнит еще один футболист…

― Да, во время игрового эпизода у него «поехала» нога, но в итоге все обошлось.

― Вы уже строите планы на следующий сезон? В этом, по сути, задача выполнена.

― Стараемся не распыляться. Мы пока полностью сконцентрированы на заключительном отрезке нынешнего чемпионата, поэтому не планируем коренным образом менять состав в оставшихся матчах. В каждом туре на поле будут выходить сильнейшие! О чем-то другом пока говорить преждевременно.

― Ходят слухи о вашем возможном переходе в минское «Динамо»…                                                   

― Без комментариев. Слух, рожденный в интернете, там и остается жить, – сказал Журавель.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Гомеля» Владимир Журавель прокомментировал результат матча против «Смолевичей-СТИ» (2:1), а также поделился планами на будущее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика