Олег Горунович: «Белорусские клубы напоминают голодных галчат с разявленными клювиками, которые в гнезде и ждут мамку-папку с жирным червячком». 21.by

Олег Горунович: «Белорусские клубы напоминают голодных галчат с разявленными клювиками, которые в гнезде и ждут мамку-папку с жирным червячком»

12.10.2016 22:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный редактор Tribuna.com Олег Горунович поделился мнением о последних известных событиях вокруг идеи создания премьер-лиги в Беларуси.

«Что-то создание ПФЛ забуксовало уже на стадии первой встречи рабочей группы, зато я наконец-то понял, кого напоминают белорусские клубы, втянутые в этот процесс. Они по большей части напоминают голодных галчат с разявленными клювиками, которые сидят в гнезде и ждут мамку-папку с жирным червячком. Почти у всех вопрос: сколько денег мы за это получим? А есть ли спонсор, который все оплатит? И ни одного вопроса с конструктивным началом: а что мы можем сделать сообща? Нужен ли кому-то белорусский футбол? И что с нами вообще не так?» – написал Горунович в статусах на Tribuna.com.

Все новости о создании премьер-лиги в Беларуси читайте по тегу турнира.

Стали известны 15 из 18 представителей клубов в рабочей группе по вопросам создания ПФЛ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор Tribuna.com Олег Горунович поделился мнением о последних известных событиях вокруг идеи создания премьер-лиги в Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика