Минспорта: «Дизайнеру Латушкиной ничего не должны, так как с ней документов не подписывали». 21.by

Минспорта: «Дизайнеру Латушкиной ничего не должны, так как с ней документов не подписывали»

12.10.2016 22:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Министерстве спорта и туризма корреспонденту прокомментировали ситуацию с не оплатой работы дизайнеру олимпийской формы для сборной Беларуси Юлии Латушкиной.

«Размещение заказов на изготовление парадно-гражданской формы для участников XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Министерство спорта и туризма осуществляло в соответствии с действующим законодательством. В изготовлении экипировки к Играм принимали участие следующие предприятия и организации: ателье ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь – костюмы мужские и женские, блузки женские; ОАО «Свiтанак» – трикотажные изделия (майки мужские и женские, платья); ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» – обувь (мужская и женская); ОАО «ДШФ «Элиз» – рубашки мужские и галстуки; ОАО «Галантея» – сумки сувенирные (мужские и женские), портфели, ремни, портпледы дорожные. Все договорные обязательства выполнены, никаких претензий по качеству продукции, срокам изготовления и оплаты нет», – пояснили в Минспорта и добавили, что Латушкиной они ничего не должны, так как с ней документов не подписывали.

Как отмечает Sputnik.by, НОК пообещал найти способ рассчитаться с художницей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Министерстве спорта и туризма корреспонденту прокомментировали ситуацию с не оплатой работы дизайнеру олимпийской формы для сборной Беларуси Юлии Латушкиной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика