В рамках Seha-лиги БГК выиграл у словенского "Целе" и вернулся на второе место в турнирной таблице. 21.by

В рамках Seha-лиги БГК выиграл у словенского "Целе" и вернулся на второе место в турнирной таблице

13.10.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 12 октября. БГК имени Мешкова 12 октября в Бресте рамках Sеha-лиги обыграл словенский "Целе" — 36:29 (18:12) и вернулся на второе место в турнирной таблице. С первых минут игры брестчане захватили инициативу и сняли все вопросы касательно исхода матча еще в первом тайме, выиграв его с разницей в шесть мячей.

У "мешковцев" мячи забрасывали: Шилович — 6, Тюменцев, Джамали, Вукич — по 5, Криштопанс, Проданович — по 3, Стойкович, Миятович, Остроушко — по 2, Никуленков, Шумак, Бабичев — по 1. Заметим, что два мяча у брестчан бросками через всю площадку в пустые ворота забросил голкипер Раде Миятович. Обратим так же внимание, что БГК и "Целе" выступают в одной группе в Лиге чемпионов и в рамках этого турнира вновь сыграют в Бресте 19 ноября.

В Sеha-лиге лидируют: 1. "Вардар" (Македония) - 19 очков (7 матчей). 2. БГК - 13 (6). 3. "Загреб" (Хорватия) - 12 (5). 4. "Веспрем" (Венгрия) - 12 (5). 5. "Целе" (Словения) - 9 (7).

Следующий матч в Sеha-лиге БГК сыграет в Хорватии 17 октября против "Нексе", а 26 октября дома примет "Загреб". Также в октябре чемпиона Беларуси ждут два выездных матча в рамках Лиги чемпионов — 15 октября против "Загреба", и 23 октября в Сегеде против венгерского "ПИКа".


Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 12 октября. БГК имени Мешкова 12 октября в Бресте рамках Sеha-лиги обыграл словенский "Целе" — 36:29 (18:12) и вернулся на второе место в турнирной таблице. С первых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика