Леонид Подлипский: «Решили, что в рабочую группу по ПФЛ делегируем Цыбина. Но пока никто не прислал, на какие адреса высылать бумаги»
13.10.2016 13:56
—
Новости Спорта
|
Директор «Нафтана» Леонид Подлипский в беседе с корреспондентом Tribuna.com Антоном Рогачем рассказал, почему клуб пока никого не делегировал в рабочую группу по вопросам создания ПФЛ. - Кого «Нафтан» делегировал в рабочую группу по вопросам создания ПФЛ? А то до сих пор от вас нет информации. – Так куда делегировать? Куда, что? Все ж, как бы, приостановилось. К какому числу? Они сказали: «Пришлем бумаги, определимся, к какому числу давать фамилии. Где, куда, по какому адресу и так далее». Кого делегировать – это самый простой вопрос, у нас уже есть человек. Я уточню где-то в понедельник, когда сыграем с «Крумкачами». Это все сделаем. - То есть пока вы никого не делегировали? – Да. У нас есть человек, но пока никто не прислал, на какие адреса высылать бумаги. - А кто этот человек? – Начальник команды Цыбин Анатолий Иванович. - Я правильно понял: вы его будете делегировать в рабочую группу, но официально документы еще не подали? – Да, все так, – сказал Подлипский. Напомним, по состоянию на 10 октября лишь три клуба не делегировали своего представителя в рабочую группу – «Нафтан», «Торпедо-БелАЗ» и «Славия». Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Нафтана» Леонид Подлипский в беседе с корреспондентом Tribuna.com Антоном Рогачем рассказал, почему клуб пока никого не делегировал в рабочую группу по... |
|