Евгений Савин: «Хотел бы пригласить в «Культ тура» Глеба. Человек изнутри увидел настоящий и интересный футбол». 21.by

Евгений Савин: «Хотел бы пригласить в «Культ тура» Глеба. Человек изнутри увидел настоящий и интересный футбол»

21.10.2016 16:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-футболист и ведущий российского телешоу «Культ тура» на «Матч ТВ» Евгений Савин в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Мордасевичу рассказал о том, кого из белорусов хотел бы видеть в студии.

– Кого из белорусских тренеров или игроков вам было бы интересно пригласить в программу?

– Конечно же, Александра Глеба. Это номер один. Человек прошел огромный путь, поиграл в «Арсенале» и «Барселоне». По-моему, это удивительно. После «Барселоны» были «Крылья Советов», что само по себе звучит странно и интересно. Что бы спросил у Глеба? Ну, точно не сказал бы: привет, представься, как тебя зовут. Ведь все знают, кто такой Глеб. А спросил бы о футболе. Думал ли он когда-нибудь, что у него будет такой интересный путь? О чем еще он мечтает? Что не получилось? Человек изнутри увидел настоящий, красивый, интересный футбол. Но вообще любой ваш футболист, который поиграл за хорошие команды, мог бы что-то любопытное рассказать, – сказал Савин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-футболист и ведущий российского телешоу «Культ тура» на «Матч ТВ» Евгений Савин в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Мордасевичу рассказал о том,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика