"Цмоки" выиграли в овертайме у эстонского "Калева" в матче Единой лиги ВТБ. 21.by

"Цмоки" выиграли в овертайме у эстонского "Калева" в матче Единой лиги ВТБ

24.10.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 23 октября. Вторую победу подряд одержал минский баскетбольный клуб "Цмоки" в Единой лиге ВТБ.

23 октября на своей площадке минская команда выиграла в овертайме у эстонского "Калева" — 88:81 (16:16, 25:21, 19:17, 17:23, 11:4).

Очки у хозяев набирали Дрю Джойс (27), Джастин Грэй (15), Джордже Гагич (13), Лаймонас Киселюс (10), Александр Кудрявцев (9), Неманья Милошевич (6), Алексей Лашкевич, Александр Семенюк, Александр Тростинецкий, Павел Ульянко (по 2).

После трех игр "Цмоки" с двумя победами и одним поражением занимают четвертое место среди 13 команд лиги (разница очков 235-235).

Следующий матч белорусский клуб проведет 30 октября в Казани против УНИКСа.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 23 октября. Вторую победу подряд одержал минский баскетбольный клуб "Цмоки" в Единой лиге ВТБ. 23 октября на своей площадке минская команда выиграла в...