Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на этапе Кубка мира. 21.by

05.12.2016 10:00 — Новости Спорта |

Роман Елетнов, допустив 6 (1+1+2+2) промахов на огневых рубежах, занял 54-е место с отставанием от победителя 4 минуты 21, 4 секунды. Накануне в спринте Елетнов был 47-м.

Владимир Чепелин с 9 (1+2+2+4) промахами финишировал 57-м (+5.11,7), опустившись на одну позицию по сравнению со стартом – в спринте он был 56-м.

Золото и серебро гонки преследования завоевали российские биатлонисты. Первым стал Антон Бабиков (стартовал 7-м), преодолевший дистанцию за 31 минуту 22,3 секунды (0+0+1+0). Второе место у Максима Цветкова (стартовал 11-м), который не допустил ни одного промаха на стрельбище, но уступил Бабикову в скорости на лыжне -- отставание 10,5 секунды. Победитель вчерашнего спринта француз Мартен Фуркад с 4 (2+0+0+2) промахами финишировал третьим (+15,2).
Александр Ванкович, БелаПАН.

Минск, 4 декабря. Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на 12,5 км 4 декабря на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. ...