Крэйг Вудкрофт: «Встреча с Шуневичем? То, что он говорил игрокам – это было вдохновляюще». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Встреча с Шуневичем? То, что он говорил игрокам – это было вдохновляюще»

14.12.2016 20:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о недавней встрече команды с председателем наблюдательного совета клуба Игорем Шуневичем.

– Крэйг, председатель наблюдательного совета клуба Игорь Шуневич провел недавно встречи и с вами лично, и с командой. Ваши впечатление от этих бесед?

– В моем понимании, это нормальная практика, когда руководство или владелец встречается с тренерами и командой. Именно на подобных встречах руководитель может получить самую достоверную информацию о состоянии команды, положении дел в ней, и на основании этой информации руководство может принимать нужные решения. К тому же, на мой взгляд, такие встречи – это выражение поддержки команде. То, что Шуневич говорил игрокам – это было вдохновляюще. Уверен, игрокам было приятно услышать, что руководство верит в команду. При этом на встрече были еще раз обозначены цели и результат, которого от нас ждут. Это также момент мотивации для игроков.

– Сообщалось, что Шуневич выразил поддержку тренерскому штабу «на 100 процентов». Для вас было важно услышать подобное?

– Да, безусловно. Мне кажется, такое важно слышать каждому работнику на любой должности и в любой сфере. Это вдохновляет, заставляет тебя чувствовать себя увереннее и работать еще усерднее, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о недавней встрече команды с председателем наблюдательного совета клуба Игорем Шуневичем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика