Сотрудник ГУВД Минска: «После назначений Жукова главные тренеры входили в контакт с данными судьями. После этого был заранее известен исход матча». 21.by

Сотрудник ГУВД Минска: «После назначений Жукова главные тренеры входили в контакт с данными судьями. После этого был заранее известен исход матча»

06.01.2017 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неназванный старший уполномоченный по особо важным делам КМ УБЭП ГУВД Минска рассказал о задержании бывшего директора департамента судейства и лицензирования Андрея Жукова.

– Взяткодатель был задержан при передаче им денежных средств. После проведения ряда следственных действий было также возбуждено в отношении него уголовное дело.

После того, как происходило данное назначение, главные тренеры естественно входили в контакт с данными главными судьями, с которыми в последующем имела место своя какая-то договоренность. После этого, естественно, был заранее известен исход матча, – сказал сотрудник ГУВД Минска в эфире ТК «Беларусь-1».

Тем не менее, как сообщили источнику в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, дело Жукова с договорными матчами не связано никаким образом.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неназванный старший уполномоченный по особо важным делам КМ УБЭП ГУВД Минска рассказал о задержании бывшего директора департамента судейства и лицензирования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика