Алексей Легчилин: «Хотел попробовать силы за границей, но не имея паспорта Евросоюза, очень сложно уехать в другой чемпионат». 21.by

Алексей Легчилин: «Хотел попробовать силы за границей, но не имея паспорта Евросоюза, очень сложно уехать в другой чемпионат»

18.01.2017 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник Алексей Легчилин, сменивший «Минск» на брестское «Динамо», рассказал о том, чем мотивирован переход.

– Чем тебя привлек Брест? Тот же «Минск» в прошлом году финишировал на неплохом четвертом месте, есть шанс попасть на еврокубки...

– Во-первых, что касается еврокубков, это спорный вопрос. Предстоит ведь еще сражаться в Кубке страны. Во-вторых, очень понравился динамовский вариант.

А вообще, хотел попробовать силы за границей. С агентом пытались подобрать подходящий клуб, но не получилось. Расчет в первую очередь был на Польшу. Но когда речь заходит о белорусах в Европе, возникает проблема с гражданством. Не имея паспорта Евросоюза, очень сложно уехать в другой чемпионат.

В общем, никуда даже на просмотр не успел. Было пару возможностей, но они не устроили меня и мою семью. А затем агент сказал, что есть вариант с Брестом. В «Динамо» пришел очень сильный тренер, собирается новая молодая команда. Все обсудили, быстро договорились и подписали соглашение», – сказал Легчилин.

 

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник Алексей Легчилин, сменивший «Минск» на брестское «Динамо», рассказал о том, чем мотивирован переход.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика