Денис Шунто: «Есть документ, подписанный самим Батищевым. Согласно ему, Александр не имеет к команде претензий по выплатам за 2016 год». 21.by

Денис Шунто: «Есть документ, подписанный самим Батищевым. Согласно ему, Александр не имеет к команде претензий по выплатам за 2016 год»

02.02.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель «Крумкачоў» Денис Шунто прокомментировал ситуацию с Александром Батищевым, который намерен покинуть команду.

- Как будете разбираться в ситуации с Батищевым, у которого действующий контракт, а он уехал в другой клуб?

– Не знаю, есть трудовое соглашение, согласно которому он должен играть за нашу команду. Конечно, я хочу, чтобы он остался в Минске. Повторюсь, контракт действующий, и мы полностью выполняем свои обязательства.

- Но говорилось о том, что игроку не выплачивались премиальные.

– Премиальные оговаривались, но не были предусмотрены в контрактах. Однако мы все равно ищем варианты, чтобы поощрить футболистов за победы в прошлом сезоне. Я хочу добавить, что у Батищева в Минске родился третий ребенок, и мы помогали ему финансами дополнительно. А ситуация в итоге приобрела вот такой оборот. Кстати, «Крумкачы» сейчас проходят аудит, и в офисе клуба есть документ, подписанный самим Батищевым. Согласно бумаге, Александр не имеет к команде претензий по выплатам за 2016 год, – сказал Шунто.

«Хотел сюрприз сделать, а украинцы опередили». Как «Крумкачы» с новым тренером знакомились

Батищев обратился в АБФФ из-за нежелания «Крумкачоў» отпускать игрока в донецкий «Олимпик»

Агент Батищева: «Никто не утверждает, что у Александра нет контракта с «Крумкачамі» на два года»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель «Крумкачоў» Денис Шунто прокомментировал ситуацию с Александром Батищевым, который намерен покинуть команду.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика