Кураньи завершил карьеру. 21.by

Кураньи завершил карьеру

24.03.2017 15:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Немецкий нападающий Кевин Кураньи заявил, что прекратил поиски нового клуба и завершил карьеру.

«У меня для вас новость. Возможно, вы и раньше догадывались. Но теперь решено бесповоротно: я наконец-то покидаю поле. Да, я завершаю карьеру футболиста.

Вы спросите, почему именно сейчас? Мне потребовались месяцы на то, чтобы прийти к этому решению. Было нелегко принять его и навсегда попрощаться. Но теперь время пришло. И я с этим смирился.

Я не просто привык к своей новой жизни, она мне даже начинает нравиться. Признаюсь, иногда меня ужасно тянет снова выбежать на поле и погонять мяч.

Но и перспектива после стольких лет отдохнуть от расписанной буквально по минутам и управляемой извне жизни профессионального футболиста не менее заманчива.

Хотя что уж кривить душой: если бы в последние месяцы мне удалось найти подходящий клуб, я продолжил бы карьеру», – написал Кураньи на своем официальном сайте.

Последним клубом Кураньи был «Хоффенхайм», который он покинул в 2016 году. Ранее 35-летний нападающий выступал за «Шальке» и «Штутгарт», а также московское «Динамо».

В активе Кураньи 52 матча и 19 голов за сборную Германии, с которой он стал вице-чемпионом Европы-2008 и бронзовым призером Кубка конфедераций-2005.

Напомним, нынешней зимой Кураньи провел несколько тренировок в составе брестского «Динамо».

Открыта регистрация на новый сезон fantasy-турнира чемпионата Беларуси


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Немецкий нападающий Кевин Кураньи заявил, что прекратил поиски нового клуба и завершил карьеру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика