Иван Головатый: «Когда будем видеть, что «Шахтер» показывает достойный результат, зарабатывает в Лиге Европы, будет принято решение и по новому стадиону». 21.by

Иван Головатый: «Когда будем видеть, что «Шахтер» показывает достойный результат, зарабатывает в Лиге Европы, будет принято решение и по новому стадиону»

07.04.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор ОАО «Беларуськалий» Иван Головатый отметил, что для того, чтобы начать строительство нового стадиона в Солигорске, «Шахтер» должен показать достойный результат.

«Будет результат – будет стадион. Сначала надо заполнить те трибуны, которые сейчас есть в Солигорске. Когда будем видеть, что команда показывает достойный результат, когда будет зарабатывать в Лиге Европы, будет принято решение и по новому стадиону. Это все зависит от команды, от болельщиков, от общего результаты», – сказал Головатый в программе «Панорама» на канале «Беларусь 1».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор ОАО «Беларуськалий» Иван Головатый отметил, что для того, чтобы начать строительство нового стадиона в Солигорске, «Шахтер» должен показать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика