«Днепр» – «Крумкачы». Батищев забил гол в первом для себя матче сезона-2017. 21.by

«Днепр» – «Крумкачы». Батищев забил гол в первом для себя матче сезона-2017

14.04.2017 19:30 — Новости Спорта |

В рамках 3-го тура чемпионата Беларуси «Днепр» принимает «Крумкачы» (0:1, первый тайм).

На 11-й минуте счет в матче открыл полузащитник «воронов» Александр Батищев. Отметим, игрок в первых двух турах на поле не выходил.

Tribuna.com проводит текстовую трансляцию поединка «Днепр» – «Крумкачы».

Напомним, в межсезонье между Батищевым и председателем клуба Денисом Шунто возникли финансовые разногласия. Украинец собирался продолжить карьеру в донецком «Олимпике», однако «Крумкачы» не отпустили игрока. Батищев обратился по этому поводу в АБФФ. Однако Денис Шунто не отпустил футболиста, сославшись на действующий контракт. В итоге Батищев остался в «Крумкачах».

Александр Батищев: «Мы пришли к согласию с руководством «Крумкачоў», никаких проблем нет»