Президент «Урала»: «Не думал, что Скрипченко может в глаза говорить: «Надо сделать две операции, хочу побыть с семьей», а через два дня перейти в «Крылья Советов». 21.by

Президент «Урала»: «Не думал, что Скрипченко может в глаза говорить: «Надо сделать две операции, хочу побыть с семьей», а через два дня перейти в «Крылья Советов»

25.04.2017 11:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент «Урала» Григорий Иванов отметил, что был очень расстроен из-за ухода Вадима Скрипченко по ходу сезона в «Крылья Советов».

– Уход Скрипченко меня расстроил. Никогда не думал, что человек может в глаза говорить: «Мне надо сделать две операции, хочу побыть с семьей», а через два дня перейти в «Крылья Советов». Хотя мы знали, что нас ждет игра с «Крыльями», что для нас это был как финал чемпионата мира. Я говорил: «Давай этот матч сыграем, потом перерыв будет на матчи сборных, поговорим еще раз на эту тему», – сказал Иванов в эфире ТК «Россия-24».

Напомним, Скрипченко ушел в отставку 1 ноября 2016 года после матча с «Тереком» (1:4), а 3 ноября возглавил самарский клуб. Первой игрой на посту главного тренера «Крыльев» для него стал матч как раз с «Уралом».

В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги. 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент «Урала» Григорий Иванов отметил, что был очень расстроен из-за ухода Вадима Скрипченко по ходу сезона в «Крылья Советов».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика