Зинедин Зидан: «Можно сказать, что «Барселона» выиграет примеру, а «Реал» ничего не стоит. Но я знаю, что это не так». 21.by

Зинедин Зидан: «Можно сказать, что «Барселона» выиграет примеру, а «Реал» ничего не стоит. Но я знаю, что это не так»

26.04.2017 09:13 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан иронично отозвался о чемпионской гонке в примере после поражения от «Барселоны» (2:3). 

«Каждый может говорить то, что захочет. Мы же сосредоточены только на завтрашней игре с «Депортиво» и трех очках. Сейчас можно сказать, что «Барселона» выиграет примеру, а «Реал» ничего не стоит. Но я знаю, что это не так.

Я лишь прошу своих игроков, чтобы мы не изменяли тому, что делали до сих пор. Будем продолжать двигаться вперед. Я не чувствую какого-то особенного давления, мы просто должны выложиться по максимуму в каждой игре. Наша судьба находится в наших руках и не зависит от кого-либо еще.

Знаете, я 17 лет в Мадриде и 25 лет в футболе. Я знаю, как здесь относятся к поражениям, это не меняется. У нас есть еще 6 матчей и, возможно, три в Лиге чемпионов. Будем стараться сделать все возможное в них. Мы должны терпеть критику, принимать ее, она должна давать нам больше мотивации», – сказал Зидан. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан иронично отозвался о чемпионской гонке в примере после поражения от «Барселоны» (2:3).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика