Вадим Сашурин: «Билеты на Кубок Федерации просто раздали по школам, хотя не понимаю, зачем это было сделано». 21.by

Вадим Сашурин: «Билеты на Кубок Федерации просто раздали по школам, хотя не понимаю, зачем это было сделано»

28.04.2017 17:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знаменитый белорусский биатлонист, а ныне тренер по физподготовке Арины Соболенко Вадим Сашурин порассуждал о посещаемости матчей полуфинала Кубка федерации Беларусь — Швейцария.

«Одна из причин — церковный праздник и длинные выходные в связи с ним. Многие люди разъехались из города. Другая причина — судя по многочисленной информации, которая есть в интернете, билеты просто раздали по школам, хотя я не понимаю, зачем это было сделано.

У меня детям предлагали в школе билеты на теннис, хотя они просто еще не доросли до этого уровня, они не готовы куда-то ехать в выходной день и кого-то там поддерживать. Нужно было в свободную продажу запустить все эти билеты, и настоящие болельщики их купили бы. А так, кто хотел, не смог это сделать, за три дня до начала билетов уже не было.

С другой стороны — может, кому-то удобно по телевизору теннис смотреть. Интерес ведь был огромный — это чувствовалось по тому количеству звонков, которые получил после матча. Такое ощущение, что теннис в выходные смотрели все, – сказал Сашурин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знаменитый белорусский биатлонист, а ныне тренер по физподготовке Арины Соболенко Вадим Сашурин порассуждал о посещаемости матчей полуфинала Кубка федерации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика