Дмитрий Климович – о «Крумкачах»: «Клуб, не похожий на другие. Все решается в последний момент. Расписание тренировок узнаешь по вайберу». 21.by

Дмитрий Климович – о «Крумкачах»: «Клуб, не похожий на другие. Все решается в последний момент. Расписание тренировок узнаешь по вайберу»

04.08.2017 14:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-защитник «Крумкачоў» Дмитрий Климович в интервью корреспонденту «Прессбола» Егору Бачило рассказал об особенностях минской команды.

— «Крумкачы» — особая страница в твоей насыщенной биографии?

— Да. Клуб, не похожий на другие. Все решается в последний момент. Расписание тренировок узнаешь по вайберу. Ну и, конечно, медийность. Когда перед прошлым сезоном перебирался в «Гранит», «Крумкачы» были буквально всюду.

— На все гостевые матчи выбирались в день игры?

— Да. Дальний выезд в девять утра — это нормально. День не разбит, в дороге пообедали — и вперед! Кстати, хорошо, что матчи из-за трансляций проходят в вечернее время. А то раньше, бывало, встреча в два часа — и подниматься приходилось, как на рыбалку. Для такого клуба, как «Крумкачы», нынешний график — то, что надо, – сказал Климович.

«То, что сейчас происходит с клубом, просто немыслимо». Дмитрий Яшин объясняет, почему разлетаются «Крумкачы»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-защитник «Крумкачоў» Дмитрий Климович в интервью корреспонденту «Прессбола» Егору Бачило рассказал об особенностях минской команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика