Капитан сборной Узбекистана: «Либо побеждаем Южную Корею, либо надо закрывать футбол в стране». 21.by

Капитан сборной Узбекистана: «Либо побеждаем Южную Корею, либо надо закрывать футбол в стране»

03.09.2017 14:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов после поражения от Китая (0:1) в отборочном матче ЧМ-2018 поделился ожиданиями от заключительной игры квалификации против Южной Кореи.

«Это наш последний шанс. Либо побеждаем Южную Корею, либо надо закрывать футбол в нашей стране. Стыковые матчи? Мы уже проходили это четыре года назад. Набрали с корейцами равное количество очков, но из-за худшей разницы мячей оказались на третьей строчке. А после уступили в стыковых матчах Иордании. На этот раз мы хотим попасть на чемпионат мира напрямую, никаких стыков.

Они неудобный соперник, это факт. Но мы играем у себя дома, у нас есть долг перед болельщиками. И мы обязаны этот долг выполнить, у нас просто нет другого выбора. Думаю, поражение от Китая должно подхлестнуть ребят. У нас ведь крепкая сборная, нельзя так играть.

Сложно побеждать, когда не забиваешь из убойных позиций. Сколько у нас было стопроцентных моментов в матче с Китаем? Такого подхода к игре быть просто не должно. Думаю, в Ташкенте мы покажем совсем другой уровень футбола. Дома нас устроит только победа», – сказал Ахмедов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов после поражения от Китая (0:1) в отборочном матче ЧМ-2018 поделился ожиданиями от заключительной игры квалификации против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика