Горди Дуайер о победе над «Сочи»: «Рад за Энрота, за его первую победу в КХЛ и за команду в целом!». 21.by

Горди Дуайер о победе над «Сочи»: «Рад за Энрота, за его первую победу в КХЛ и за команду в целом!»

07.09.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Сочи» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы счастливы сегодня победить. Отправляясь сюда, знали, что предстоит встретиться с очень хорошей командой, которая к тому же накануне одержала отличную волевую победу. Мы фокусировались на том, чтобы перекрыть их сильные стороны, старались сыграть активно, зная, что для соперника это второй матч за два дня. Правда, сначала немного нервничали, получили два удаления за нарушение численного состава. Однако смогли выстоять, проделали отличную работу в меньшинстве.

Затем создали много моментов в атаке, много бросали, в том числе здорово действовали индивидуально. И в итоге забросили прекрасные шайбы.

Еще хотел бы отметить Юнаса Энрота, который сыграл великолепно! Несколько раз оставил нас в игре при равном счете. Рад за него, за его первую победу в КХЛ и за команду в целом!» – сказал Дуайер.

Эта победа стала для «Динамо» первой в сезоне. До этого «зубры» проиграли шесть матчей подряд, выдав худший старт в своей истории выступления в лиге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал победу над «Сочи» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика