Форвард «Балтики» Себаи: «Выступая прежде в чемпионатах Румынии, Молдавии и Беларуси, никогда не сталкивался с проявлениями расизма». 21.by

Форвард «Балтики» Себаи: «Выступая прежде в чемпионатах Румынии, Молдавии и Беларуси, никогда не сталкивался с проявлениями расизма»

22.09.2017 19:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Балтики» Сенин Себаи высказался по поводу нашумевшей истории. Напомним, «Балтика» обвинила калининградскую газету в расизме из-за материала под заголовком «Бунт негра против судьи».

«Я счастлив, что выступаю за «Балтику», что играю в Калининграде. Ценю и чувствую любовь болельщиков. И не собираюсь по публикациям в газете «Новые Колеса» судить о всех жителях Калининградской области.

Обидно только, что выступая прежде в чемпионатах Румынии, Молдавии и Беларуси, никогда не сталкивался с проявлениями расизма. И не понимаю, почему эти люди, которые пишут статьи в «НК», имеют наглость называть «Балтику» нашей командой?! Надеюсь, они понесут ответственность за свои слова», — написал Сенин на своей странице ВКонтакте.

«Балтика» обвинила калининградскую газету в расизме из-за материала под заголовком «Бунт негра против судьи»

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

⚽ Главное приложение о ФНЛ: iOS / Android

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика