Арсен Венгер: «В матче с БАТЭ нам было непросто». 21.by

Арсен Венгер: «В матче с БАТЭ нам было непросто»

28.09.2017 22:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над БАТЭ (4:2) в матче группового раунда Лиги Европы отметил, что в целом доволен результатом.

– Сегодня у нас была экспериментальная команда. На поле оказались и опытные игроки, и молодежь. Мне понравилось, как они взаимодействовали. 65 минут наша команда неплохо держала тем, потом ребята немного подсели. Но в целом я доволен результатом.

Уилшер провел великолепный первый тайм. Он много старается и, думаю, способен вернуться на прежний уровень. Сейчас Джек в том периоде, когда карьера начинает развиваться по нарастающей. Если ему не помешают травмы, то движение вперед обязательно продолжится. Надеюсь, что это произойдет.

– Жиру забил сотый гол за «Арсенал».

– Поздравил его с этим выдающимся достижением. Не так много игроков могут похвастаться таким количеством голов. А забивать – самое сложное в футболе. Поэтому могу лишь похвалить нападающего.

– Когда вы выставляете состав, подобный сегодняшнему, просите, чтобы опытные игроки помогали молодым?

– Конечно. Они ведь вместе работают на тренировках. Потому сами понимают, где нужно подсказать в той или иной ситуации. Но я должен отметить, что БАТЭ показал довольно связную игру, и нам было непросто. И еще. Минск – очень красивый город, – сказал Венгер.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над БАТЭ (4:2) в матче группового раунда Лиги Европы отметил, что в целом доволен результатом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика