Порошенко подписал указ о предоставлении Блашко гражданства Украины. 21.by

Порошенко подписал указ о предоставлении Блашко гражданства Украины

29.09.2017 22:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, что в скором времени можно будет готовить для Дарьи Блашко украинский паспорт.

– Владимир Михайлович, есть ли какая-то новая информация относительно получения Дарьей Блашко украинского гражданства и права выступать в составе нашей команды?

– На данный момент ее кандидатура уже утверждена комиссией и мы ждем указ президента Украины, то есть, с нашей стороны уже вышли на финишную прямую. Что касается возможности выступать, то сейчас мы подали официальный запрос и ожидаем ответа от белорусских коллег. Но прогнозировать, каким будет результат я не могу и не хочу. (В этот момент Владимир Михайлович вынужден был прерваться, чтобы ответить на телефонный звонок – прим.) А вот вам и новая информация: Указ главы государства подписан, так что можем готовить для Дарьи новый паспорт.

– А какую роль в нашем биатлоне будет играть Владимир Махлаев? Он пока ограничится работой с двумя своими спортсменками? 

– Да, но помимо этого он помогает консультациями тренерам команды Б – Александру Беланенко и Роману Приме, – сказал специалист.
 
Напомним, ранее Дарья Блашко рассказала о том, что ей может грозить двухлетний карантин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, что в скором времени можно будет готовить для Дарьи Блашко украинский паспорт.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика