Игорь Ковалевич: «Два игрока приехали со сбора «молодежки» с таким настроением, будто приехали из Бразилии, играли там за «Сан-Паулу». 21.by

Игорь Ковалевич: «Два игрока приехали со сбора «молодежки» с таким настроением, будто приехали из Бразилии, играли там за «Сан-Паулу»

13.10.2017 20:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал победу над «Городеей» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Беларуси.

«Во втором круге мы столкнулись с объективными причинами, много травмированных. Травмирована центральная ось. Мы проигрывали в матчах, в которых может и не заслуживали поражения.

Команда строится, у нас были проблемы внутреннего характера. Но пока еще я тут принимаю решения. Два игрока приехали со сбора «молодежки» с таким настроением, будто приехали из Бразилии, играли там за «Сан-Паулу». Я сегодня внес какие-то коррективы, может, кто-то играл не на профильных позициях, но незаменимых у нас нет. Сегодня была важна в первую очередь победа.

Мне игра понравилась, нам противостоял квалифицированный соперник. Да, Журов допустил ошибку при голе, но затем он совершил просто невероятный сэйв в концовке», – сказал Ковалевич.

Напомним, в составе молодежной сборной Беларуси присутствовали два игрока «Немана»: защитник Егор Хвалько и полузащитник Владислав Климович. Оба игрока провели полный матч против Молдовы (3:1).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал победу над «Городеей» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика